当前位置:首页>互动交流
信件编号 | 办件标题 | 来源 | 提交时间 |
---|---|---|---|
E201801010916286a2b | 弟兄三人无处安家 | 我的一年 | 2018-01-01 |
E20171229090654389b | 东乡县南园农贸市场个体户的困难 | 东乡群众 | 2017-12-29 |
E20171226024834b912 | 特殊病的慢病卡的办理 | 生命的再次开始 | 2017-12-26 |
E20171225114943eef8 | 2017年贫困大学生村官及贫困三支一扶人员 | 村官三支一扶人员 | 2017-12-25 |
E20171225114838150e | 2017大学生村官三支一扶人员,至今不能领取工资报酬 | 村官三支一扶人员 | 2017-12-25 |
E20171224104531cb83 | 关于城市周边和农村冬季取暖 煤改电是否有补贴政策咨询 | 天山飞雪 | 2017-12-24 |
回复信件编号 | 办件标题 | 回复单位 | 提交时间 |
---|---|---|---|
E201801030219055ed4 | 关于网民“萧成”反映问题的答复 | 中共临夏县委办公室 | 2018-01-03 |
E20180103021708ab5b | 关于网民“徐克庆”反映问题的答复 | 中共临夏县委办公室 | 2018-01-03 |
E2018010302160983fc | 关于网民“ABCD中间”反映问题的答复 | 中共临夏县委办公室 | 2018-01-03 |
E20180103021405e5ad | 关于网民“暖气费”反映问题的答复 | 中共临夏县委办公室 | 2018-01-03 |
E20180103021103c881 | 关于网民“道阻且长001”反映问题的答复 | 中共临夏县委办公室 | 2018-01-03 |
E20180103014820212f | 关于网民 “萧成”反映问题的答复 | 临夏县政府办 | 2018-01-03 |